おなまえ
合い言葉
 ↑↑ 合い言葉には「エグゼ」をひらがなで入力して下さい。
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー     クッキー情報を保存
ホテヘルで働こうと考えています。 投稿者:亜子 投稿日:2011/12/14(Wed) 18:29  No.502   [返信]
教えて下さい。
今、ホテヘルで働こうと考えています。
スタッフ・お店の評判が良くて、
バックがちゃんとしているお店はありますか?

探している場所はキタで考えています
   Re: ホテヘルで働こうと考えています。 投稿者:えみり 投稿日:2011/12/15(Thu) 18:56  No.504  
キタ?
大阪ですよね?
   Re: ホテヘルで働こうと考えています。 投稿者:亜子 投稿日:2011/12/22(Thu) 19:33  No.505  
はい、大阪です。
どこかいいお店はありますか?
   Re: ホテヘルで働こうと考えています。 投稿者:えみり 投稿日:2011/12/27(Tue) 19:38  No.506  
そーですね
やんねこやクラブアッシュ
むきたまとかは有名ですよ。

中身は知りませんが・・・
   Re: ホテヘルで働こうと考えています。 投稿者: 投稿日:2012/01/09(Mon) 19:52  No.507  
むきたまは店を間違えると最悪
スタッフが・・・
   Re: ホテヘルで働こうと考えています。 投稿者:村上 投稿日:2012/01/10(Tue) 01:46  No.510  Mail
いいお店紹介できますよ^−^
メール下さい
   Re: ホテヘルで働こうと考えています。 投稿者:亜子 投稿日:2012/01/10(Tue) 17:18  No.512  
情報だけ抜かれるとかないですよね?
   Re: ホテヘルで働こうと考えています。 投稿者:亜子 投稿日:2012/01/11(Wed) 19:35  No.516  
村上さん何てお店ですか?
   Re: ホテヘルで働こうと考えています。 投稿者:亜子 投稿日:2012/01/14(Sat) 16:58  No.520  
むきたまごって
店を間違えなかったら全然いける感じですか?
   Re: ホテヘルで働こうと考えています。 投稿者:匿名 投稿日:2012/01/16(Mon) 20:06  No.525  
まぁ〜いけると思うけど
満足できる稼ぎではないと思います。
   Re: ホテヘルで働こうと考えています。 投稿者:亜子 投稿日:2012/01/17(Tue) 16:46  No.528  
どうしてですか?
   Re: ホテヘルで働こうと考えています。 投稿者:匿名 投稿日:2012/01/23(Mon) 15:14  No.533  
バックが低いです。
低くても稼げる人もいるかも知れませんが・・・
最初は難しいのじゃないかな?
   Re: ホテヘルで働こうと考えています。 投稿者:亜子 投稿日:2012/01/26(Thu) 21:57  No.538  
やっぱりそうですかー